Самые красивые MMORPG на ПК 2019

Причин, по которым люди любят и играют в игры множество — от банальной скуки до желания сделать киберспортивную карьеру. Но большая часть игроков все же ценит виртуальные миры за несколько вещей: интересные приключения и сюжет, оригинальный геймплей, возможность путешествовать в другой реальности, соревновательная часть, и, конечно, красивая картинка.

У каждого игрока свои приоритеты и свой топ важных аспектов игры, но многие любят их именно за шикарную графику и возможность получить эстетическое наслаждение не выходя из дома, да еще и управлять им. И так, в каких же клиентских ПК-играх в жанре ММОРПГ можно полюбоваться на красоты в 2019 году?

LOST ARK

Разработчик: Smilegate
Официальный сайт: la.mail.ru
Модель распространения: Бесплатная
Дата выхода в России: 27.10.2019

Популярный и самый ожидаемый изометрический проект, наделавший шуму еще до своего выхода. Богатые возможности этого корейского слэшера приправлены по-настоящему красивой графикой. Стандартный набор классов — атака, защита, поддержка. Занимайтесь в красочном мире LOST ARK чем угодно, PvP с другими игроками или истреблением монстров, путешествием по морю и открытием неизведанных островов. А на этих самых островах, между прочим, можно осесть и выстроить собственную виллу.

lost ark менестрель

Если строительство вас не привлекает, то может быть вы захотите заняться каким-нибудь ремеслом? Для вас открыты возможности в рыбалке, деревообработке, охоте, можно даже заняться поиском сокровищ, сбором растений и руды. А как отдохнете душой, то можно снова в бой на эпические осады, арены, специальные ПвП-локации и темные подземелья!

красивая изометрическая mmorpg 2019

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

Project TL

Разработчик: NCSOFT
Официальный сайт: projecttl.plaync.com
Модель распространения: Подписка
Дата выхода: ~2020

Еще одна изометрическая онлайн игра, история которой может и не такая радужная, как у остальных. Project TL — это бывшая Lineage Eternal, которая «не смогла» и была закрыта еще в 2017 году, так и не выйдя в свет. Название не окончательное, но вот внешний вид у игры уже впечатляет — реалистичная физика и спецэффекты, разрушаемые объекты, меняющаяся погода и ландшафт.

project tl очень красивая игра

Разработчик уверяет, что все ошибки предшественника были учтены и оставлены самые лучшие наработки команды Lineage Eternal. Пять стандартных классов, динамичные бои и полномасштабные осады замков — вот что обещают в Project TL. Не смотря на то, что проект представлен как продолжение серии Lineage, из оригинального сеттинга мало что осталось. Точнее, не осталось ничего, так что фанатам Эльморадена тут даже нечего искать в плане лора или чего-то давно знакомого.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Blade and Soul

Разработчик: NCSOFT
Официальный сайт: 4game.com/bns
Модель распространения: Бесплатная
Дата выхода в России: 13.05.2016

Эта очередная ММОРПГ от известного корейского разработчика выполнена в лучших традициях восточного аниме стиля — боевые искусства, китайские драконы, дворцы с резными колоннами. Не обошлось и без анимешных лиц, ушек и прочих атрибутов манги. Женские персонажи утонченные и красуются в откровенных нарядах, мужчины выглядят гротескно и мощно. Но и вполне стандартного человека тоже можно создать.

blade and soul красивая mmorpg

В отличие от многих других MMORPG в Blade and Soul нет классов поддержки и защиты, все персонажи могут наносить урон и довольно неплохо справляться со сложными ситуациями в бою. Цели выделяются автоматически, а навыки для большей эффективности нужно использовать в комбо-связках. Присутствует большая свобода экспериментов по изменению умений персонажа. Из экипировки важны лишь оружие и аксессуары, так как броня здесь только для красоты.

bns в россии

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

Black Desert Online

Разработчик: Pearl Abyss
Официальный сайт: ru.playblackdesert.com
Модель распространения: Бесплатная
Дата выхода в России: 12.10.2015

Одна из самых красивых современных ММОРПГ, ведь эта игра совершила большой прорыв в плане графики еще в год релиза, а в 2018 для нее вышел ремастеринг (улучшение визуальной части). Разработчик подошел к внешнему виду игры со всей серьезностью и большими амбициями, которые полностью оправдались. Очень немногие игры могут похвастаться собственным движком и Black Desert — одна из них.

Самые красивые MMORPG на ПК 2019

Можно описать BDO как огромную онлайн-песочницу, где каждый найдет занятие по душе — десяток ремесел на выбор, множество локаций с опасными противниками, мировые боссы, захваты территорий, путешествия по океану. И полное отсутствие телепортов! 17 классов на любой вкус и цвет, некоторые из которых привязаны к полу. А те, что могут быть как мужскими так и женскими, все равно имеют различия в умениях.

black desert красивая графика

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

The Elder Scrolls Online

Разработчик: ZeniMax Online Studios
Официальный сайт: elderscrollsonline.com
Модель распространения: Разовая покупка
Дата выхода: в Steam c 04.04.2014

TESO одна из тех игр, которые не нуждаются в представлении большинству пользователей. Просторы вселенной наполнены захватывающими приключениями и историями, разнообразными противниками и конечно, экипировкой, достойной лучших путешественников. Игра понравится ценителям лора и разного рода фишек и тайн в играх, и конечно же фанатам сингл-серии TES.

teso графика

Можно сыграть за довольно интересные расы, такие как звероподобные каджиты и аргониане и другие. Пять классов на выбор, которые могут использовать любую броню и оружие. Большая часть заданий нелинейна и имеет несколько вариантов прохождения. Исследуя мир можно найти тайные квесты в самых труднодоступных местах. PvP представлено в виде борьбы фракций, сражающихся за центральную локацию Сиродиил. В основном внимание уделено квестингу и прохождению подземелий.

teso steam самая популярная mmorpg

КУПИТЬ ИГРУ

Final Fantasy XIV

Разработчик: Square Enix
Официальный сайт: finalfantasyxiv.com
Модель распространения: Разовая покупка и подписка
Дата выхода: в Steam с 18.02.2014

Еще один проект с богатой историей. Это аж 14 игра из серии Final Fantasy, которая хоть и не связана со своими одиночными предшественниками напрямую, но унаследовала многие основные элементы. Действие происходит на материке Эорзея, разрушенном божественным драконом Бахамутом. Главный герой благодаря богам был перемещен в будущее на 5 лет вперед, где обновленному миру угрожает новая опасность — вторжение Гарлейской империи.

создание персонажа Final Fantasy XIV

Несмотря на большой уклон в сюжет, вам не обязательно знать историю предыдущих частей. Здесь полно роликов и неожиданных поворотов истории, поэтому проект может быть интересен любителям лора. Конечно, прилагается и все остальное — кавайные персонажи, крафт, PvP-арены, данжи, боссы, 16 боевых классов. Игра недоступна на русском языке (хотя есть фан-русификатор), но тем не менее, на сервере Cerberus есть наши представители с которыми можно скооперироваться.

КУПИТЬ ИГРУ

A:IR

Разработчик: Bluehole
Официальный сайт: airthegame.com
Модель распространения: Бесплатная
Дата выхода: ~2019

Все еще кипит работа над новой масштабной MMORPG в стиле стимпанк и фентези — Ascent: Infinite Realm. Кроме очень детализированного мира, A:IR может похвастаться уникальной возможностью путешествовать, вести бой и прокачиваться на собственном воздушном корабле. Доступен и другой технологический транспорт типа глайдеров. Летающее судно можно модернизировать и видоизменять, это один из важных элементов геймплея.

air красивая графика

Но на земле тоже есть чем заняться — анонсировано домовладение и мирные занятия, охота на настраиваемых территориях. Заявлено пока пять классов, среди которых имеются защитник и целитель. А это значит, что нас ждет достаточное количество партийного контента. Благодаря уникальной возможности боя, как на земле, так и в небе сражения обещают быть захватывающими и эффектными.

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕТУ

Ashes of Creation

Разработчик: Intrepid Studios
Официальный сайт: aoc.mail.ru
Модель распространения: Подписка
Дата выхода в России: ~2020

Находясь в стадии разработки Ashes of Creation уже вызвала немалый интерес у игроков по всему миру. И дело не только в отличной графике и сочных пейзажах в трейлере. Разработчик обещает, что игроки после старта окажутся в совершенно диком нетронутом мире, где им предстоит развивать определенные узлы (территории). Благодаря определенным действиям такие районы будут постепенно развиваться и начнут появляться деревни, города и т.д. А потом эти же города можно будет разрушить!

Ashes of Creation когда выйдет в россии

Захватывающее начало. Но это еще не все! Анонсированы гильдии, войны и осады замков, собирательство, создание экипировки и других вещей, торговля. Задания делятся на несколько типов со своими особенностями. В целом заявлено большое влияние самих игроков на мир, так что все в ваших руках — созидать или разрушать.

Ashes of Creation красивый скриншот

ПОПАСТЬ НА АЛЬФУ

New World

Разработчик: Amazon Game Studios
Официальный сайт: newworld.com
Модель распространения: Разовая покупка
Дата выхода: ~2020

Мир New World переносит нас в Северную Америку XVII века, где дикая неосвоенная местность всеми силами стремится сломить каждого незадачливого путника. При этом в природе присутствуют как обычная фауна, так и фантастические существа. Выживание и развитие здесь — главная задача каждого игрока. А объединившись, можно создать нечто большее — основать кланы и построить форты.

первый красивый скриншот new world

Присутствует система смены дня и ночи, а также цикл времен года и изменения погоды. Доступно собирательство, охота, крафт. PvP и грабеж тут обычное дело, ведь каждый пытается откусить кусочек послаще. При смерти у игрока можно взять все вещи в инвентаре, останется только то, что надето. Поэтому не стоит таскать с собой все богатства, а лучше складировать на базе своей общины. Не дайте себя обобрать, как говорится.

ПОПАСТЬ НА АЛЬФУ

Peria Chronicles

Разработчик: Thingsoft
Официальный сайт: peria.nexon.com
Модель распространения: Бесплатная
Дата выхода: В разработке

Пока что по этой игре у комьюнити есть больше вопросов, чем ответов. Известно лишь то, что это песочница в рисованном аниме стиле, а на игровой мир существенно могут влиять игроки. Более того, этот самый мир они же могут и создавать — рисовать фантастические уровни посреди небосвода, по которым в последствии можно свободно перемещаться. Кроме того, создавать можно и квесты, различные препятствия и триггеры.

Peria Chronicles mmorpg

Строительство домов и их обустройство, различная мирная социальная деятельность — вот основные занятия в Peria Chronicles. Боевая составляющая тоже имеется, но вероятно будет менее развита. Сражение игроки будут вести не собственноручно, а с помощью призываемых созданий. Персонажи в окружении похожи на различных фантастических существ, будто сошедших с мультфильмов Миядзаки.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Moonlight Blade

Разработчик: Tencent
Официальный сайт: wuxia.qq.com
Модель распространения: Бесплатная
Дата выхода:  01.06.2015 (Китай)

Сразу оговоримся, что в России и на Западе Moonlight Blade еще не вышла и пока не планируется. Но если очень хочется посмотреть на качественную картинку в восточном стиле, то вы на верном пути. Фишкой игры являются полеты на большие расстояния без каких-либо транспортных средств. Все как в кино, только лишь магия, даже никаких крыльев. Игровой мир огромен, даже на 2019 год, но поделен на несколько масштабных территорий. Управляет всей красотой движок Quicksilver.

полеты в Moonlight Blade

Игра уделяет большое внимание PvP-составляющей, поэтому любителям соревнований она придется по душе. Имеется смена дня и ночи, меняются погодные условия. Персонаж имеет ну очень большой радиус обзора, целых 2,5км. В бою используется одновременно классическая таргет система и non-target. Классы здесь представляют различные школы боевых искусств, которых насчитывается уже 9 штук.

самая красивая китайская графика Moonlight Blade

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

ArcheAge

Разработчик: XLGames
Официальный сайт: aa.mail.ru
Модель распространения: Бесплатная
Дата выхода в России: 22.02.2014

Еще одна большая онлайн-песочница от южнокорейского разработчика. Красочный детализированный мир в стиле фентези с элементами стимпанка порадует любого игрового гурмана. Гибкая система классов позволяет стать практически кем угодно и сменять специализацию при необходимости. Вы сами выбираете свои подклассы и умения, которые будут доступны персонажу. Таким образом доступно 120 комбинаций из подклассов.

графика archeage

Мир ArcheAge делят две фракции, материки которых разделены океаном. Из PvP доступны сражения в любом месте, PK, арена, осады. У многих есть земля в собственности, на которой можно построить дом или обустроить ферму, выращивать растения и животных. Также можно крафтить экипировку, ловить рыбу, торговать. Есть небольшой выбор групповых подземелий, но большую часть прокачки составляет гринд.

archeage в россии дата выхода

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

А какие еще красивые ММОРПГ вы знаете?

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ