Lineage 2: Revolution побила рекорд Pokemon Go

Netmarble Games, те что выкупили права у NCSOFT на разработку мобильной версии Lineage 2, показали статистику игры после её выхода в Южной Корее.

Результаты превзошли самые высокие ожидания! За 18 дней после релиза в Южной Корее проект заработал $100 миллионов, в то время как всем известный Pokemon GO, вышедшей в тридцати странах, на это понадобилось 20 дней.

Что же будет, когда состоится мировой релиз? Игроки Lineage 2: Revolution — это мужчины в возрасте от 30 до 40 лет, на долю которых пришлось более 60% от общего числа. Это наверняка именно те фанаты, которые в начале 2000-ых годов наслаждались оригинальной Lineage 2.

Дата выхода Lineage 2: Revolution в России и других странах пока не сообщается. Но вы уже сейчас можете начать играть в L2: Revolution на корейских серверах.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ