Строительство в Dark and Light

На официальном сайте MMORPG Dark and Light продолжают появляться новости и обзоры из игры. На этот раз речь пойдет о строительстве.

Возвести здание в игре можно будет в любом месте, главное собрать нужное количество правильных материалов. Игрокам предстоит собирать множество ресурсов: камни, маталлы, солому, дерево и другие предметы.

Для игроков, которые не хотят заниматься строительством будет другой вариант — приобрести готовый дом в одном из городов. Важна и сплоченность жителей для обороны своего поселения.

В Dark and Light можно будет построить крепость, но для этого понадобиться большое количество материалов, поэтому важно все спланировать изначально. Строить крепость можно везде, где есть плоская поверхность и нет рядом здания другого игрока. В противном случае возможно перенаселение, что может привести к очень плачевным последствиям.

строительство домов dark and light

постройка крепости

домостроение

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
1 голос

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ