Разработчики подтвердили планы на реферальную систему. В игре Ashes of Creation можно будет зарабатывать реальные деньги

Одной из важных и интересных особенностей Ashes of Creation является реферальная система. С её помощью вы сможете зарабатывать через приглашения.

Разработчики Ashes of Creation на официальном сайте опубликовали пост, где подробно расписали каким образом будет работать реферальная система.

Система работает так: вы регистрируетесь на официальном сайте игры, в специальном разделе получаете реф. ссылку и начинаете приглашать через эту ссылку своих друзей и знакомых. За каждого игрока, которого вы пригласили, вы будете получать 15% от суммы, которую он донатит.

Заработанные средства вы сможете потратить на подписку, на покупку ценностей в игре или взять и вывести деньги на электронный кошелек.

Создатели очень просят отнестись к этому новшеству ответственно и не спамить где попало своей ссылкой.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ