Как начать играть в Lineage 2 Classic (NA) на американском сервере

Многим русским игрокам наскучивает играть на российских серверах Lineage 2 Classic и они стремятся попасть на западные серверы игры. Сделать это не так просто, т.к для наших игроков установлен блок по IP.

С помощью небольшого гайда вы сможете зайти на новые (открыты в октябре 2018) американские серверы Lineage 2 Classic и начать играть бесплатно. На данный момент всего открыто четыре сервера (в порядке популярности): Giran, Talking Island, Aden и Gludio. Посмотреть на статистику онлайна можно по этой ссылке.

Официальный сайт L2Classic (NA): www.lineage2.com/classic

Важно понимать, что NCSOFT относит Россию и страны СНГ в список заблокированных стран. Это значит, что регистрация из этих государств невозможна. Используя свой стандартный IP-адрес вы скорее всего получите бан-аккаунта. Узнать как обойти эти ограничения и начать играть на американских серверах можно с помощью видео гайда ниже.

Уже скоро: Западная версия (North America) Lineage 2 Classic наконец-то получит свое первое серьезное обновление 27 февраля 2019. Обновление называется “Saviors” и несет в себе множество нового контента (подробнее).

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ