Создание духа ворона и система возрождения в Crowfall

В Crowfall нет рас, истинная форма — это дух в виде ворона, который может вселяться в сосуды (имеются в виду архетипы). После смерти в бою или суицида вы сможете увидеть себя настоящего, и даже полетать.

Ниже вы можете посмотреть видео ролик посвященный вороньей форме. Ранее мы уже рассказывали о профессии некромант, которая сможет выкапывать и расчленять трупы, рекомендуем почитать.

В новой игре также развита система смерти и возрождения. Когда вас убивают, перед вами два варианта: отправиться в храм или летать над своим трупом и ждать воскрешения. Важно знать, что пока вы наблюдаете за боем в лежачем положении, вас могут ограбить.

Что смогут забрать и в течении какого времени во-многом зависит от правил конкретного мира. После ваш дух отправится в храм, где игроки смогут помолиться за возвращение вашего тела и части экипировки. Также можно переключиться на другой сосуд: создать новый в редакторе персонажей или взять из банка.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ