Издатели назвали дату выхода Revelation в Европе

На официальном европейском сайте Revelation, где издателем также выступает компания Mail Group, опубликовали дату старта открытого бета-тестирования.

С 14 по 21 февраля у вас есть последний шанс приобрести один из наборов раннего доступа и зарезервировать ник еще до старта. Сам старт открытой беты для обладателей НРД назначен на 27 февраля 2017, лишь 6 марта на игровые серверы сможет зайти любой желающий, включая игроков с России и СНГ (блока по IP не будет) и начать играть в Revelation на европейском сервере бесплатно.

Уже известно, что игра на западе с самого старта будет на доступна только на английском языке, французкий и немецкий языки появятся чуть позднее. Вы прямо сейчас можете загрузить клиент и зарегистрировать игровой аккаунт.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ