Подробности системы альянсов MMORPG Moonlight Blade

Стали известны новые подробности системы альянсов в ожидаемой MMORPG Moonlight Blade. Попробую изложить в общих чертах.

В игре 4 альянса (фракции), которые постоянно сражаются за свою честь и территории. У каждого альянса свой лидер (статуя в городе), он может меняться.

У каждого альянса есть своя основная база и мелкие лагеря. Лидер альянса контролирует основную базу, а лагеря его союзники. На старте игры территория игрового мира поделена на 4 равные части. По мере успеха фракций в войнах, карта будет переделываться соответствующим образом.

система альянсов

Сражаться за честь своего альянса можно не только через PvP-составляющую, но и другими способами. Для постоянный войны нужны ресурсы, хорошая экипировка и постоянный доход. Заработать помогут различные альянсовые постройки, например охранное бюро даёт доход, гостиницы предоставляют информацию, а мастерские предлагают лучшую экипировку.

Всего сейчас в Moonlight Blade представлено более 20 построек.

фракции Moonlight Blade

rvr альянсы Moonlight Blade обзор

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ