Как начать играть в Lineage 2M на ПК, Android и iOS

Уже совсем скоро новая мобильная MMORPG Lineage 2M станет доступна для игры всем желающим на территории Южной Кореи. Когда именно выйдет проект в глобальный релиз неизвестно, поэтому большинство русскоязычных игроков стремятся зайти в игру на корейские серверы.

Скачать игру Lineage 2M от NCSOFT и начать играть на корейском языке без VPN можно не только через устройства под управлением iOS и Android, но и на ПК с помощью официального эмулятора Purple.

Релиз Lineage 2M в Корее: 26 ноября 2019 18:00 МСК
Официальный сайт проекта: lineage2m.plaync.com

Большинство наших игроков идут на сервер «Castiel05». «На корейском языке легко отличить от остальных тем, что в название сервера можно увидеть привычную для наших глаз букву Е» (смотреть скриншот).

Системные требования Lineage 2M
Apple iOS 10.0+ (iPhone 5S, iPad mini 2, iPad Air 3 и выше).
Android-версия 6.0 и выше. Минимум 3 ГБ оперативной памяти.

Скачать на Android

1. Загружаем китайское приложение TapTap с официального сайта через ваше мобильное устройство под управлением Android. Вверху, в строке поиска, пишем название игры Lineage 2M и качаем версию 18+ (число 19).

2. Соглашаемся с условиями, жмем оранжевую кнопку и принимаем пользовательское соглашение (первые две галочки).

3. Авторизуемся через учетную запись PlayNC, Google или Facebook.

4. Если вы дошли до этого момента, то вам предлагают скачать игру. Нажмите на оранжевую кнопку.

lineage 2m как скачать на android

Скачать на iOS

1. Чтобы скачать игру на iPhone необходимо создать корейский аккаунт в App Store. Выходим из своей учетной записи, выбираем любое бесплатное приложение и жмем «Загрузить». Вам предложат создать учетную запись — жмем «Создать Apple ID». В качестве региона выбираем «Корея, республика».

2. Подтверждаем регистрацию по электронной почте. Заходим под новой учетной записью. Ищем приложение 리니지2M (Lineage 2M). Устанавливаем и заходим в игру.

3. Авторизуемся через учетную запись PlayNC, Google или Facebook.

4. Если вы дошли до этого момента, то вам предлагают докачать файлы игры. Нажмите на оранжевую кнопку.

скачать lineage2m на apple iphone ios

Скачать на ПК через эмулятор Purple

1. Для игры в корейскую версию Lineage 2M на ПК потребуется VPN (например: Exitlag, VPNGAME или FlyVPN). Запускаем VPN-софт и выбираем регион «Южная Корея».

2. Создаем южнокорейский аккаунт Google (ссылка на регистрацию). Можно вписать свои данные, включая телефон, главное чтобы VPN был включен.

3. Загружаем программу Purple через официальный сайт (фиолетовая кнопка).

4. Производим стандартную установку программы, пока она не запустится. Авторизуемся под новым аккаунтом Google. Если все верно, то вы попадете в главное меню программы Purple.

5. Сворачиваем прогу и отключаем VPN. Загружаем файлы по этой ссылке. Запускаем установщик, жмем далее и производим стандартную установку программы в Windows.

6. После установки вы заметите, что Purple начнет загрузку файлов игры. Необходимо немного подаждать и нажать на синюю кнопку. Во время загрузки могут возникнуть ошибки, в таком случае заново запускайте скачивание.

Поздравляем! Теперь вы можете играть в новую MMORPG Lineage 2M. Если текстовый гайд вам показался сложным, то вот несколько видео обзоров, как зайти в игру на корейские серверы.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ