Система боя в игре Age of Wushu 2

После того, как разработчики из Snail Games открыли пре-регистрацию на китайский альфа-тест Age of Wushu 2, интересных новостей появляется все больше!

Первое на что хотелось бы обратить внимание — это видео, где создатели провели параллели с оригинальной Age of Wushu (первая часть) и показали качество проработки анимации персонажей.

В ролике можно увидеть не только качественно воссозданные движения, но и проработанную модель персонажа.

Что касается боевой системы Age of Wushu 2, то она будет похожа на серию игр Street Fighter. Важно знать, что простое нажатие цифр на клавиатуре вам ничего не даст. Каждый удар вызывается комбинацией различных кнопок. Это даст вам больше разнообразие в рукопашных и вооружённых боях.

Тем игрокам, которым не нравятся рукопашные бои, подойдет оружие дальнего боя, такое как луки или болас.

Википедия: болас — охотничье метательное оружие, состоящее из ремня или связки ремней, к концам которых привязаны обёрнутые кожей круглые камни, костяные грузы, каменные шары и т.п.

В игре множество видов подобных орудий, они кстати могут быть покрыты ядом. Что касается визуализации, то стрельба напомнит вам шутеры от первого лица.

Также есть информация, что управлять персонажем можно будет через геймпад. Подключайте его к ПК и наслаждайтесь!

age of wushu система боя

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ