Русскоязычные серверы Bless закрываются

Издатель MMORPG Bless в России, компания 101XP посоветовавшись с корейскими разработчиками игры решили закрыть русскоязычные серверы Bless.

В декабре 2016 игра перешла в стадию ОБТ, но уже 25 мая 2017 перестанет существовать на территории России, СНГ и Прибалтики. По словам 101XP это не конец — «Bless отправляется на доработку на неопределенный срок, чтобы в будущем вернуться в улучшенном виде».

Еще на самом старте издатель столкнулся с большим количеством проблем, включая плохую оптимизацию. Теперь поклонникам Bless остается ждать перезапуска или выход европейской версии, которая должна выйти в этом году.

101XP также приняли решение о возврате игрокам всех средств, потраченных с 24 марта по 24 апреля 2017. Вы можете вернуть деньги как на свой реквезит, так и на аккаунт на сайте 101XP в размере 150%. Также администрация дарит всем игрокам набор барона в предстоящей MMORPG Icarus, издательством которой занимается тот же локализатор.

Кстати, закрытое бета-тестирование уже скоро!

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

1 КОММЕНТАРИЙ

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ