Lineage Eternal будет доступна на мобильных телефонах и планшетах

На выставке G-Star 2014, которая проходила еще прошлым летом, от компании NCsoft поступила хорошая новость — игра Lineage Eternal будет доступна для игроков на мобильных телефонах и планшетах с системой Android и iOS (iPhone) (о WP пока не сообщается).

Вы уже сейчас можете ознакомится с системными требованиями Lineage Eternal, чтобы быть уверенным в характеристиках своего мобильного телефона или планшета. Надо сказать, что игра будет довольно требовательной, но главной составляющей остается хороший интернет.

Перейдите в раздел Lineage Eternal на нашем сайте, чтобы узнать самые актуальные новости из мира этой замечательной MMORPG.

Мы создали целый раздел с мобильными онлайн играми, где можно познакомится со всеми актуальными проектами для телефонов.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ