Lineage Eternal: класс Knight (Рыцарь/Воин) — Обзор

Knight (Рыцарь, Воин) в Lineage Eternal — традиционный класс в совершенстве владеющий любым оружием ближнего боя. Ему идеально подходит тяжелая броня, которая дает не только защиту, но и дополнительные характеристики.

Воин — класс ближнего боя полагающийся на свою силу, выносливость и шмот. Самая отличительная особенность от других классов — умение обращаться с крюком. Он цепляет им противника и подтягивает к себе вплотную, не важно, будь то это лучник или маг. Кроме этого, крюк поможет вам добраться до труднодоступных мест или перемахнуть через пропасть, провал и вовсе взойти на вершину.

Класс использует систему Drag & Hold (игрок может активировать умения персонажа, просто зажав правую кнопку мыши и проведя ею в нужном для него направлении). Все способности активируются по направлению игрока. Как и у других классов, у рыцаря есть свои особые умения.

Умения воина в Lineage Eternal

1. Whirling Slash
Вам необходимо мышью очертить круг вокруг вашего персонажа, затем воин сам активирует умение и нанесет сильный удар-вихрь на всех находящихся поблизости врагов. Умение является AOE-скилом.

2. Shield Defense
С помощью данного умения вы получите защиту от атак других персонажей. Для активизации умения обязательно нужен щит. Скил дает защиту от стрел и других вражеских атак. С помощью данного умения вы сможете вплотную подобраться к врагу.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ