Финансовый отчет NCSOFT и планы разработчиков на Lineage Eternal

Южнокорейская компания NCSOFT опубликовала финансовый отчет за первый квартал 2017 года, а также рассказала о текущей ситуации и планах на MMORPG Lineage Eternal.

Компания понимает, что первый этап ЗБТ прошел не так гладко, как им хотелось. Последние 3 месяца специалисты из NCSOFT работали над изменениями в игре, но в итоге было решено, что Lineage Eternal недостаточно соответствует направлению компании на текущий момент, именно поэтому в ближайшее время будет происходить смена руководства проекта и прорабатываться новое расписание.

Также сообщается, что новое расписание не будет сильно отличаться от запланированного. Это означает, что шанс увидеть Lineage Eternal во 2 стадии корейского ЗБТ в этом году все еще есть. Что касается игрового движка игры, то он тоже будет модернизирован.


Финансовый отчет NCSoft за 1 квартал 2017

Финансовый отчет NCSoft за 1 квартал 2017

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ