Старт первого ЗБТ русской версии Icarus назначен на 7 июня

Издатель MMORPG Riders of Icarus в России, компания 101XP внезапно поделилась датой старта первого закрытого бета-тестирования.

Старт закрытого бета-тестирования Icarus запланирован на 7 июня этого года! Гарантировано попасть на тест смогут обладатели наборов феодалов и победители конкурсов. Активировать свой ключ можно на официальном сайте в разделе «Промокоды».

Также сообщается, что ближе к старту ЗБТ система случайным образом выберет тех, кто решил испытать удачу и подал заявку на тест на сайте игры. Их пригласительные придут на подтвержденную почту накануне старта.

Расписание событий, запланированных на период проведения закрытого бета-тестирования, информацию о продолжительности тестирования, системе сбора найденных тестерами ошибок издатель опубликует ближе к началу ЗБТ.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ