Новые скриншоты из игры и более подробное описание New World

Анонс первой MMORPG от Amazon Game Studios под названием New World состоялся в сентябре 2016 года, новостей по игре практически не поступало.

На официальном сайте движка Amazon Lumberyard, недавно появились два новых скриншота New World. Ниже вы можете наблюдать качественные скриншоты из игры.

скриншоты mmorpg New World

New World скриншоты из новой mmorpg от amazon

Так же стоит отметить, что в апреле этого года на сайте компании появилась интересная вакансия «Специалист по связям с игроками» для New World. Там присутствует и описание игры, которое раскрыло больше подробностей об игре.

New World — это многопользовательская песочница, которая позволит вам проложить собственный путь вместе с другими игроками во враждебных, проклятых землях. Вы вольны выбирать, как играть, что делать, с кем сотрудничать и с кем соперничать. Выживайте самостоятельно, борясь со сверхъестественными ужасами, или с друзьями, чтобы построить процветающую цивилизацию. В этом развивающемся мире с меняющимися временами года, погодой и временем суток единственными ограничением являются лишь ваши амбиции.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ