Lineage Eternal: последние новости на ноябрь 2015

В этом материале хотелось бы подвести итоги развития MMORPG Lineage Eternal на ноябрь 2015. Попробуем собрать и донести до вас всю известную информацию об игре на данный момент.

Главное разочарование — это выставка G-Star 2015. Компания NCSOFT должна была представить игру на этой долгожданной выставке, но в последний момент планы изменились, и стенд Lineage Eternal заменили на игру Master X Master. Возможно это было сделано из-за игры Lost Ark, которая является главным конкурентов LAE.

Дата выхода Lineage Eternal в 2016 году

Также в начале ноября компания NCSOFT опубликовала отчет о своих доходах за 3 квартал 2014 года. Как и у многих игровых компаний, доход немного упал. Возможно это повлияло на решение перенести закрытое бета-тестирование (ЗБТ) на 2016 (квартал не сообщается). Будем наедятся, что компания приложит максимум усилий, чтобы досовершенствовать игру и наконец-то перевести её в стадию тестирования.

Ранее ходили слухи, что игра изначально выйдет в Корее, только затем одновременно в других странах (локализовывать будет сам NCSOFT). Стоит отметить, что летом 2015 уже проходил закрытый тест этой замечательной игры — её тестировали студенты.

Многие геймеры уже в курсе, что игра выйдет не только на ПК, но и на мобильных телефонах и планшетах. Кстати, системные требования будут не самыми требовательными.

Следите за развитием MMORPG игр на нашем проекте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ