Экипировка в Dark and Light

В отличие от других MMORPG, в Dark and Light вы не сможете перемещаться по миру игры в одном и том же костюме.

В некоторых местах вам станет холодно, а в других жарко. К каждому региону придется адаптироваться. На помощь вам придет магия, специальное оборудование и снаряжение.

Вы сможете одеть на себя броню: на голову, тело, ноги, обувь, перчатки и щит. Важно знать, что в самом начале на вашем персонаже будут одеты обычные тряпки с нулевыми характеристиками.

В DnL будет разделение на броню воинов и магов, броня для первых будет тяжелой, но с повышенной защитой. А вот экипировка магов будет достаточно легкая. Кстати, можно носить элементы разных сетов одновременно.

Скрафтить броню можно будет по шаблону, простое — вручную, а для более сложной брони понадобится специальный станок. Созданная экипировка рано или поздно износится и начнет портится. Вы должны будете следить за её состоянием.

экипировка

шмот dnl

шмотка dark and light

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ