Крупное обновление в Moonlight Blade на китайских серверах уже скоро

Компания Tencent Games анонсировала крупное обновление на свои китайские серверы MMORPG Moonlight Blade, которое будет установлено 11 июля 2017.

Moonlight Blade запустилась в Китае в конце 2015 года и до сих пор держится в топе у китайских игроков. Уже 11 июля игру ждет глобальное обновление, после которого в MLB появится много нового контента.

Игроки смогут опробовать новые подземелья, прокачать своего персонажа до 95 уровня, пройти квесты, станет доступна возможность создавать Loli-персонажей, примерять новую экипировку и костюмы. Также в игру будет добавлен уникальный водный контент, новый класс, монстры и прочие новшества.

презентация обновления

11 июля moonlight blade

китай обновление

обнова новый контент

mlb китай обновление

Водный контент

У опытных игроков будет возможность отправиться в морское путешествие, где разработчики предлагают изучить 11 островов, дать бой пиратам и другим вашим врагам (игрокам). Вы так же сможете перевозить товары, тем самым, заниматься торговлей. Но изучение водных простор дело не из легких, вам придется столкнуться с экстремальными погодными условиями.

водный контент moonlight blade

новый водный контент

водоворот

Новый класс «Yihua»

Я уже рассказывал о восьми классах игры в этой записи, разработчики решили не останавливаться на достигнутом. Обновление привнесет в игру еще один игровой класс — «Yihua», о котором подробностей пока нет. Десятой школой должен стать «Shaolin», но скорее всего уже в следующем году.

Лоли-персонажи, косметика и видео из офиса компании

Что касается выхода Moonlight Blade в России и Европе, то остается только ждать. Я думаю в ближайшее время должен состояться анонс русскоязычной версии этой китайской игры.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ