Как начать играть в Kingdom Under Fire 2 в Тайване

25 мая 2017 года был дан старт ОБТ Kingdom Under Fire 2 на Тайване. Разберемся, как начать играть на тайваньских серверах, пока ждем российскую локализацию в лице Innova Systems.

Перейти на официальный сайт: ru.4game.com/kuf2

На текущий момент тайваньская версия доступна всем желающим, то есть блокировки по IP нет. Что касается языка, то англофикатора на просторах интернета тоже нет, придется изучать игру с помощью метода тыка. Я кратко расписал, как пройти регистрацию аккаунта, скачать клиент и запустить KUF2 на ПК.

1. Переходим на страницу регистрации аккаунта. Вводим свои данные и ставим все галочки. Жмем на нижнюю кнопку «Далее».

регистрация игрового аккаунта kingdom under fire 2 тайвань

2. Если все верно, то вас перебросит на такую страницу, где вы сможете начать загрузку клиента. Нажимаем на 1 кнопку и начнется загрузка игры в архиве (20+ ГБ). Как вы понимаете, скорость зависит от вашего интернет соединения.

загрузка клиента kingdom under fire 2

3. Разархивируем архив и ищем файл «KUF2LauncherTW.exe». Если его нет, то жмите на «KUF2.exe», затем появится «KUF2LauncherTW.exe». Откроется стандартный лаунчер и начнет загрузку обновлений. Как только все файлы загрузятся, жмем на красную большую кнопку.

лаунчер загрузка обновлений

4. Если все правильно, то откроется такое окно, где необходимо ввести свой логин и пароль указанный при регистрации. Также не забудьте поставить все галочки и нажать кнопку «Принять».

вход в игру kingdom under fire 2 тайваньские серверы

5. Поздравляю, вы в игре! Выбираем сервер, класс, делаем прическу, жмем на кнопку где (Y) и начинаем изучать тайваньскую версию Kingdom Under Fire 2 пока ожидаем выход российской версии.

ЗБТ в России должно пройти в третьем квартале 2017.

Следите за новостями!

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

1 КОММЕНТАРИЙ

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ