Warhold находится в стадии альфа-тестирования

Warhold — новая онлайн-Action игра в популярном сеттинге Dark Fantasy с элементами стратегии сейчас находится в стадии открытого альфа-тестирования. Разработчиком выступает российская команда Inquake Softworks.

Действие игры происходит в темном фэнтези-мире, где великие Правители (игроки) сражаются друг с другом за власть, территории и ресурсы. В игре продвинутая политическая система и развитая возможность командных сражений.

Ключевые особенности Warhold: города, классы, сражения.

Мы готовим качественный проект для хардкорной аудитории, сочетающий продуманную и глубокую боевую систему и развитые возможности по взаимодействию между игроками, в том числе и на политической карте. На текущей, финальной стадии разработки, нам важно получить фидбек от игроков, чтобы в учесть их комментарии в дальнейшем развитии проекта.

Подать заявку на участие в закрытом тестировании можно на официальном сайте. ЗБТ назначено на 4 квартал 2017 года.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ