Подробная информация о втором этапе ЗБТ Lost Ark

После первого этапа закрытого бета-тестирования Lost Ark Online прошел почти год, сегодня разработчики решили рассказать о том, чем они занимались все это время.

Как удалось узнать, все это время они изучали отзывы тестеров первой стадии и вводили необходимые изменения в игру, а именно:

  • Было улучшено чувство боя и анимации. Теперь игрокам будет намного приятнее воспринимать то, что происходит на экране монитора. Речь идет об анимации, движении персонажа, реакции монстров и прочее;
  • Игровые классы в Lost Ark стали более «живыми». Разработчики серьезно переработали эту важную составляющую;
  • Побочные задания стали разнообразнее. Многие тестеры жаловались на однообразность и повторяемость квестов. Создатели решили пересмотреть эти задания и постарались избавится от всего лишнего, и внести что-то новое. Также они добавили «Неожиданные задания», которые будут открываться игрокам во время путешествий;
  • Была доработана система развития умений. Теперь изменения при модификации навыков в различных направлениях будут влиять гораздо сильнее. Появилась система быстрой смены снаряжения с помощью пресетов;
  • Был изменен интерфейс. Игрокам станет доступна возможность изменять функции на левой и правой кнопках мышки.
  • новые эффекты lost ark збт 2

    анимация умений lost ark online

    анимация скилов классов lost ark бета 2

    класс Bard lost ark новые умения

    класс Bard lost ark новые навыки

    Новые игровые классы

    На втором этапе ЗБТ Lost Ark в Корее будут добавлены такие классы как Arcana, Summoner и Destroyer.

    новые классы lost ark Arcana Summoner Destroyer

    Destroyer будет носить в руках здоровенный молот, который использует силу гравитации для нанесения урона по своим врагам. Все его атаки довольно медленны, но несут огромную разрушительную силу. Вот, как это будет выглядеть.

    новый класс Destroyer lost ark

    Destroyer умения lost ark

    Arcana обладает большим количеством заклинаний, которые она может использовать на близкой и средней дистанции. В совершенстве владеет искусством боя игральными картами.

    новый класс arcana lost ark

    умения класса arcana lost ark

    Summoner настоящий призывник, который вызывает и управляет своими питомцами. Умеет накапливать специальные очки духов и вызывать древних духов на помощь в бою, те активно сражаются и защищают своего хозяина.

    Summoner новый класс lost ark

    умения сумонера lost ark

    Это все, чем поделились разработчики на данный момент. Скорее всего в ближайшее время будет появляться больше новостей по Lost Ark. Что касается даты старта ЗБТ №2, то скорее всего он состоится в июле-августе. Надеюсь, этого года!

    Listener
    Listener
    Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

    СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

    Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
    7 голосов

    КАЛЕНДАРЬ MMORPG

    Событие не найдено!
    Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

    Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

    0
    В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ