Четвертая стадия закрытого тестирования Life is Feudal начнется 5 июля

Отечественный разработчик онлайн игры на выживание Life is Feudal: MMO планирует провести четвертое ЗБТ 5 июля.

На 4 закрытом бета-тестировании у игроков появится возможность возвести торговые посты в любой точке карты, в которых они смогут выставлять на продажу вещи, лежащие в личной ячейке персонажа. При покупке предметов вам надо будет самостоятельно привозить деньги к торговому посту (и потом так же вывозить купленную вещь из этого торгового поста).

Также игрокам удастся оценить новые крепостные стены, улучшенный остров новичков, туземцев, лор, балансные правки, изменения в различных механиках, новые текстуры и многое другое.

Скорее всего это последний этап тестирования, затем состоится выход Life is Feudal: MMO в Steam, предположительно в конце лета. Принять участие в тестировании и получить бонусы на ОБТ смогут обладатели наборов, которые доступны в продаже на официальном сайте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ