Twilight Spirits провалилась в Steam, но это не конец

Китайская версия новой MMORPG Twilight Spirits от NetEase (разработчики Revelation) запустилась в Steam, но получила негативные отзывы от игроков.

28 июня 2017 состоялся запуск новой MMO-Action Twilight Spirits на популярной игровой площадке Steam. Старт не раз откладывался, но создателям все-таки удалось запустить игру. Тысячи игроков начали изучать и покорять китайские серверы игры, но большинству игрушка показалось недоработанной.

Как только игроки зашли на ОБТ, сразу же начались проблемы. Большинство отзывов об игре отрицательные, вот все причины: доступен только китайский язык, большой пинг из-за расположенности серверов в Китае, высокие цены на аксессуары в игре, устаревшая графика, повторяющийся боевой контент.

twilight spirits steam провалилась

Разработчики на следующий день опубликовали заявление в Steam, в котором извинились за неудачный запуск игры. Они заявили, что в ближайшее время планируют заняться исправлением проблем существующих проблем, в том числе улучшением руководства для новичков, графикой, повышением разнообразия кастомизации, добавлением поддержки латинского алфавита и английской версии.

Радует только лишь одно, NetEase не будут ставить ограничение для игроков из других стран, а значит начать играть в Twilight Spirits может любой желающий. Если так пойдет и дальше, то возможно и другая MMORPG от этой компании появится в магазине Steam — Justice.

Twilight Spirits — новая экшен MMORPG от китайской компании Netease. Игра очень схожа с Revelation, SkyForge и Dragon Nest. Игроков ждут динамичные PvP-бои, non-target система, большое количество инстансов и арен. Главная особенность — система замедления времени (при удачных уворотах от монстров персонаж замедляет время и предоставляется возможность нанести большой урон).

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

1 КОММЕНТАРИЙ

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ