Бесплатные выходные в Lineage 2 Classic. Бонусы новым игрокам

С 17 ноября 18.00 МСК по 20 ноября 06.00 МСК русские игровые серверы Lineage 2 Classic станут бесплатны для всех, а значит начать играть сможет каждый.

Чтобы получить бесплатный доступ в игру, необходимо в указанные сроки перейти на официальный сайт, открыть страницу запуска игры и кликнуть по специальному всплывающему окошку. Прямо сейчас проходит ивент в честь дня рождения проекта, где вы сможете получить дополнительные бонусы.

Начала действовать еще одна акция для новичков. Все новые персонажи, созданные на серверах Gran Kain и Shillien в период проведения акции, будут получать в инвентарь коробку «Подарок для Новичка». Подробнее об акции для новичков и список подарков доступен по ссылке.

Напомню, что вчера на классические серверы было установлено обновление «Антарас», которое привнесло в игру множество дополнений, включая локации, арены, боссов и прочее.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ