Трейлер к старту ОБТ Life is Feudal: MMO

Разработчики из Bitbox в честь старта открытого бета-тестирования средневековой песочницы Life is Feudal: MMO опубликовали новый трейлер.

Старт ОБТ для обладателей наборов раннего доступа назначен на 17 ноября, остальные смогут зайти в игру уже на следующий день. Онлайн игра будет распространяться через сервис Steam.

Life is Feudal: MMO — одна из самых ожидаемых ролевых онлайн игр 2017 года от российской компании Bitbox Ltd (она даже вошла в наш топ 5) Новая игра является второй частью известной Life is Feudal: Your Own. История игры перенесет вас в средние века, где вам предстоит выживать, создавать свое государство, заниматься ремеслом, воевать и защищаться. Теперь на одном сервере поместятся более 10 000 игроков. Представьте себе полноценный симулятор выживания в средневековье в масштабах MMORPG.

Подробнее о том, чем отличается первая часть игры от второй, приобрести набор основателя, как зайти в игру и прочее, можно узнать на официальном сайте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ