Обзор Dark and Light от разработчика Snail Games

Компания Snail Games, разработчик Dark and Light, представила официальное описание своей новой MMORPG на русском. Этот шаг со стороны китайской компании стоит расценивать, как интерес компании к российскому рынку.

Магический мир

Исходя из названия Dark and Light, что переводится как «Тьма и свет», можно подумать, что смысл игры заключается всего лишь в соперничестве двух фракций. Однако это не совсем так. В игре будут представлены несколько миров, где три могущественные фракции враждуют между собой. Независимо от того, какую фракцию выберет игрок, главной задачей станет победа над противником. В игре доступно огромное множество магических заклинаний, при помощи которых игрок сможет создавать невероятное оружие, а самое главное — в игре присутствуют драконы.

драконы dark and light

Огромный и загадочный мир

Карта игры имеет весьма впечатляющие размеры — 40 000 квадратных километров. Здесь игрок может побаловать себя свободой передвижения и созданием собственной империи, которую невозможно создать в реальной жизни. Со всем этим игрок может укреплять свои позиции, наращивать свою армию со своими друзьями и консолидировать власть. Но если война — это не то, что вам нужно, и вы бесстрашный авантюрист, то вы можете приступить к охоте за сокровищами и начать осваивать мощные магические элементы. Летая на драконе, вы будете восхищаться экзотической флорой и фауной загадочного мира, а также наслаждаться захватывающими видами этой вселенной.

мир новой mmorpg dark and light

О Dark and Light

Dark and Light является флагманской PC MMO от Snail Games про выживание в открытом мире. Использование графического движка UE4 позволило создать весьма реалистичную среду обитания на огромном острове, отображая все виды растений, существ и погодных условий. Сражайтесь и создавайте кланы со своими друзьями на магическом острове для боевых поединков онлайн!

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ