Компания 101XP будет издавать MMORPG Bless в России

Компания 101XP официально стала издателем новой MMORPG Bless Online в России и странах СНГ. Ира будет распространяться по бесплатной модели.

Уже открылся официальный сайт, где можно оставить свою заявку на закрытое бета-тестирование, которое состоится осень 2016. Точная дата будет объявлена на «ИгроМире-2016», который пройдет с 29 сентября по 2 октября в Москве.

Это первый серьезный проект MMORPG ААА-класса российской компании 101XP, до этого они издавали лишь браузерные игры. Удастся ли им заявить о себе в роли издателя подобного жанра станет известно лишь в конце 2016 года.

На данный момент Bless является одной из самых ожидаемых MMORPG в России. Большой мир, развитая политическая система, две противоборствующие фракции, множество рас, привычные классы, автотаргетная система, PvP и PvE также соотвествуют всем современным нормам.

Чтобы попасть на ЗБТ необходимо участвовать в различных конкурсах от издателя и его партнеров, если вам повезет вы выиграете ключ, который поможет пробиться на бета-тест. Также в продаже уже появились «Наборы основателя», купив который можно попасть не только на ЗБТ, получить массу бонусов на старте, но и начать играть еще до официального старта.

Следите за развитием Bless на сайте MMORPG-BLOG.ru!

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ