25 октября начнется русское ЗБТ Bless Online

Компания 101XP на ежегодной выставке «ИгроМир-2016» анонсировали дату старта первого русского ЗБТ MMORPG Bless. Тестирование начнется уже 25 октября 2016.

Все участники теста смогут пройти всю сюжетную линию квестов, поохотиться на монстров и даже приучить тех, которые им понравятся. У игроков появится возможность побывать на арене «Кертанон» и «Осада Кастры», посмотреть и даже попробовать убить мировых боссов, а также побывать в подземельях «Спящие руины» и «Мавзолей Сапиенса».

Кроме того, все гильдии, созданные во время тестирования, получат возможность принять участие в торгах за «Договор о господстве» и «Войне за столицу». Гильдии, созданные на официальном сайте игры, получат ключи на ЗБТ и возможность принять участие в этих активностях.

Стоит напомнить, чтобы принять участие в закрытом бета-тестировании русской версии Bless необходимо получить ключ. Его можно выиграть участвуя в конкурсах от издателя в официальном сообществе ВКонтакте или же на официальном сайте. Попасть на ЗБТ смогут и те, кто приобрел «Наборы основателя».

До встречи на ЗБТ!

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ