Новые подробности о Маунтах, PvP и PvE в Dark and Light

С официального анонса MMORPG Dark and Light прошло уже более 12 лет. За этот промежуток достаточно большого количества времени, игра так и не появилась в игровой сети.

По неподтвержденным данным, за всё время существования игры на бета-тест зарегистрировалась более миллиона игроков, , из которых 40% числятся в системе уже более девяти лет. Доля новых заинтересованных игроков составляет лишь 17,63%. Главная задача Snail Games - вернуть внимание своих старых фанатов и привлечь внимание новых, так как разработчики всерьез планируют выпустить Dark and Light уже в этом году!

Порталу 2P.com удалось найти новые подробности об игре:

— У вас будет возможность зачаровать ваше оружие. И сильные маунты будут помогать вам во время боя.
— Во время сражений ваш персонаж сможет трансформироваться во что-то.
— Игроки будут заниматься торговлей друг с другом. И редкие материалы нужны для улучшения экипировки и возведения поселений.
— Редкие материалы находятся в определенных регионах, поэтому стоит ожидать битвы за эти ресурсные точки.
— Персонажу придется выживать. Например, вашему герою надо есть, и в некоторых зонах понадобится специальная экипировка (возможно, речь идет о холоде и снежных локациях).
— Вы можете заниматься как PvE, так и PvP. Если персонажа убьют во время PvP, то другие люди смогут забрать вещи с его трупа.
— Если вы не хотите воевать, то вам позволят вложить очки скиллов в ветки, которые отвечают за возведение построек и крафт.
— В ноябре или декабре начнется закрытый бета-тест (но нам лучше подождать официального анонса разработчиков по этому поводу).

Как уже говорилось, выход Dark and Light должен состояться в этом году, прямо сейчас вы можете подать свою заявку на участие в бета-тестировании игры. Для этого посетите официальный веб-сайт.

dnl_screen_october_4

dnl_screen_october_5

dnl_screen_october_6

dnl_screen_october_1

dnl_screen_october_2

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ