Стала известна предположительная дата старта ЗБТ Lineage Eternal

Посетители популярного западного портала Reddit разыскали интересную информацию касательно даты старта первого ЗБТ ожидаемой MMORPG Lineage Eternal.

По их информации, закрытый бета-тест пройдет в конце ноября и продлится до 4 декабря 2016 года. Пользователи известной площадки ссылаются на статью корейского портала Enewstoday, где один из коммьюнити менеджеров NCSOFT «проговорился» об этом. Также сообщается, что расписание тестов на 2017 год будет основываться на отзывах участников беты.

Можно ли считать достоверной эту информацию, остается под вопросом. Стоит лишь надеяться, что точная информацию о сроках проведения закрытого теста станет известна в самое ближайшее время. Следите за новостями Lineage Eternal в нашем MMORPG блоге.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ