Dark and Light (DnL): питомцы, создание мира, фантастические существа, магия, бои

В последнее время появляется все больше подробностей по MMORPG Dark and Light, мы решили объединить несколько материалов в один и кратко рассказать вам все актуальные новости.

Стало известно, что в игре реализованы полеты по игровому миру. Покорить небо можно будет с помощью летающих питомцев, а также специальным транспортом и другими технологиями. Все животные остаются в мире, когда вы не взаимодействуете с ними. Их не нужно призывать, и они будут выполнять ваши приказы, пока вы спешились.

Стоит отметить, что в Dark and Light нет четкого разделения на классы. Разработчики заверили, что в основном сражения завязаны на магии. Воинам ближнего боя будет трудно без магических эффектов, усилений и питомцев. Особое внимание уделяется осадам. Игроки будут часто участвовать в них. Но и дуэлей тоже будет много.

В игре нас ждут три расы: люди, эльфы, гномы и три фракции: Свет, Тьма и ещё одна неназванная. У каждой фракции свой собственный стартовый город. Игроки смогут переключаться с вида от первого лица на вид от третьего.

В игре будет представлено 12 видов оружия, среди которых топоры, посохи, арбалеты, косы, различные мечи и другие.

Фантастически существа в DnL

Животный мир играет важную роль в Dark and Light и каждый игрок должен научиться методам взаимодействия с дикими существами. И так, в игре можно встретить следующих фантастических существа:

  • Гоблины
  • Кентавры
  • Циклопы
  • Мифические (священные) существа
  • Таинственные существа
  • Элементали
  • Обычные животные

  • Запуск глобальной версии Dark and Light в Steam ожидается уже в этом году. Следить за новостями можно на официальном сайте.

    dnl_6_november

    dnl_7_november

    dnl_1_november

    dnl_2_november

    dnl_3_november

    dnl_4_november

    dnl_5_november

    Listener
    Listener
    Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

    СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

    Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
    5127 votes

    КАЛЕНДАРЬ MMORPG

    Событие не найдено!
    дата релиза Throne and Liberty

    Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

    0
    Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ