В Revelation на Китае выходит крупное обновление «Nirvana»

16 декабря на китайских серверах игры установят первое крупное обновление под названием «Nirvana», после чего в Revelation появится новый класс, умения и уникальный маунт.

В игру будет добавлен долгожданный седьмой класс «Assasin», анонс которого состоялся в начале ноября. Данный класс уже протестировали на китайских серверах, теперь он готов «влиться» в игру для всех игроков.


Демонстрация умений «Assasin»

Компания NetEase решила не ограничиваться введением нового класса, они также добавили к нему уникального маунта, при виде которого, сразу же хочется его опробовать!


Новый маунт «Ассасина»

assasin обзор

assasin как выглядит

assasin nirvana

Новые умения для каждого класса

Страж. Новый навык будет повышать собственную защиту и союзников на расстоянии 30 м, кроме этого повышать ХП на/в течение 5 сек.

Стрелок. Прицельная атака с большим радиусом дальности, наносит урон тремя снарядами и вешает на противника кровотечение.

Друид. Призывает на помощь себе или союзнику духа-защитника, который в течение 300 сек повышает его характеристики и каждые 2 сек. подлечивает, кроме этого все остальные союзники в радиусе 30 м в течение 30 сек. получают небольшое лечение.

Рыцарь. Сильный атакующий навык, персонаж на время действия навыка получает иммунитет ко всем видам дистанционных атак.

Жнец. В стойке света может вылечить себя или союзника, а вот в стойке тьмы наносит урон противнику и на 10 сек запечатывает возможность использовать уникальные навыки.

Маг. Наносит урон и контроль противнику, а союзникам повышает ярость на 15 очков (в дальнейшем эту цифру можно увеличить)

Отметим, что на русских серверах Revelation обновление «Nirvana» и новый класс появятся немного позднее, уже с приходом новых обновлений.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ