Dark and Light станет доступна в Steam в раннем доступе в 2017 году

Компания Snail Games открыла свою страницу Dark and Light в магазине Steam. Официальный сайт потерпел крупное обновление. Также разработчики представили короткое геймплей видео из игры.

Судя по последним данным, DnL запустится в раннем доступе уже в начале 2017 года и будет тестироваться игроками в течении всего года.

Разработчик планирует протестировать баланс, наладить оптимизацию, расширить контент, увеличить вместимость серверов, проверить все PvP активности, увеличить количество новых заклинаний, улучшить функционал и другие моменты.

Обновления на серверы будет выходить каждые 1-2 месяца. Таким образом с помощью игроков-обладателей раннего доступа на протяжении года из игры хотят сделать действительно современную, увлекательную и завораживающую MMORPG песочницу.

Отмечается, что стоимость ранней версии будет относительно ниже, чем полной. Предположительно в 2018 году состоится дата выхода Dark and Light в полной версии. Отметим, что разработчики уже раскрыли системные требования, а также стало известно, что игра переведена на многие языки, включая русский.

Dark and Light будет на русском языке

Следите за развитием Dark and Light на нашем сайте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ