Как начать играть в Lineage 2: Revolution в корейскую версию [Android/iOS]

Новая корейская мобильная MMORPG Lineage 2: Revolution успешно стартовала в Корее 14 декабря 2016. Тысячи русских игроков покоряют корейскую версию пока ждут релиза во всем мире. Дата выхода во всех странах, включая Россию ожидается в 4 квартале 2017.

Чтобы начать играть в мобильную версию Lineage 2, необходимо освободить на своем Android (поддерживаемая версия от 4.4+) или iOS устройстве 2 ГБ свободного места. Важно знать, что зайти в игру без обхода по VPN с СНГ региона не получится.

Другими словами вам надо будет поменять страну на своем телефоне. Как только состоится европейский релиз, зайти в игру можно будет без ограничений.

Создаем корейский аккаунт и меняем страну на Android устройстве

1. Качаем Totally VPN Free (птичка на иконке)
2. Создаем Gmail почту и входим в неё на своем устройстве (корейский адрес можно найти где-нибудь в гугле) [пример
3. Чистим кэш/данные в Google Play Market
4. На всякий случай перезагружаем телефон
5. Запускаем Totally VPN Free и выбираем корейский IP
6. Заходим в Google Play Магазин и выбираем аккаунт, который вы делали под Корею.
7. Ищем Lineage 2: Revolution

На этом все! Если вы проделали все четко по пунктам, то теперь вы смело сможете начать играть в Lineage 2: Revolution. Если у вас возникла ошибка входе установки или при входе в игру, то найти все ответы на свои вопросы можно по этой ссылке.

Создаем корейский аккаунт и меняем страну на iOS устройстве

Чтобы быстро начать играть в мобильную линейку с Apple iOS рекомендуем посмотреть видео ниже. В гайде четко показан способ создания корейского аккаунта и смена региона. Важно отметить, что в видео блогер ошибся со страной, вам надо выбрать вместо китайского — корейский.

Если у вас iOS и остались вопросы, то смело переходите по этой ссылке и ищите ответ на свой вопрос. По поводу перевода игры на русский язык можно найти в этой теме.

Все MMORPG игры 2017 года на нашем сайте!

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ