Проект Treacherous Waters получил официальное английское название Justice

На днях китайская компания NetEase известная нам по MMORPG Revelation рассказала об очень интересном анонсе.

Долгожданный MMORPG проект Treacherous Waters получил официальное английское название Justice.

Treacherous Waters является следующим поколением MMORPG. Игра находится в разработке в течение 4 -х лет, но все еще остается на ранней стадии. Об игре пока мало, что известно.

Сегодня NetEase не только анонсировал официальное английское название, но и показал первый женский пол персонажа и также намекнул, что бета-график будет анонсирован в самое ближайшее время.

Дополнительная информация

• В Justice представлены две фракции. Они вступают в конфликт лишь при определенных обстоятельствах. Большую часть времени они спокойно соседствуют друг с другом.
• В игре можно переключаться между 3D и 2.5D (изометрической) камерой. Последняя нужна для удобства при применение «цингун» (примечание: под «цингун» обычно подразумевают различные элементы жанра «уся», такие как полеты, бег по воде и прочие суперспособности).
• PvE в Justice сосредоточено на сражениях с боссами, а также изучении мира. Разработчики обещают проработанных NPC, продвинутый искусственный интеллект и интересные сюжетные истории.
• PvP играет в Justice важную роль. В игре нет безопасных зон, поэтому сражения могут происходить даже в городах.
• В разработке находятся семь игровых классов. Один из них был представлен на фестивале — это девушка-саппорт Су Вэн, чьим оружием являются ленты (см. изображение ниже).
• Игра находится на поздней стадии разработки, внутреннее тестирование уже завершено, в скором времени ожидаются публичные тесты.
• Место действия Justice — Империя Сун (960-1127). Разработчики обещают множество культурных отсылок к тому периоду, а также реконструкции важных событий того времени.
• Боевая система Justice основана на «комбо». Имеется возможность переключения между non-target и target режимами.
• Заявлены мирные профессии (Life Skills), в том числе и необычные, например, ресторатор. Между ними будет как конкуренция, так и сотрудничество.

Justice является главным проектом компании на 2017 год. Новая фэнтези основана на популярном китайском романе «The Four Great Constables» («Четверка») от автора Woon Swee Oan, рассказывающем о судьбе четырех служителей закона времен заката династии Северная Сун (XII век).

персонаж женского пола justice Treacherous Waters

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ