Lost Ark: Focus Group Test

Совсем недавно в Корее прошло первое тестирование новой MMORPG Lost Ark. Компания-локализатор Smilegate опубликовала ролик с этого секретного тестирования в сеть.

В закрытом тестировании, которое проходило под строгим контролем (чтобы информация об игре не просочилась в сеть) принимали участие 88 игроков: 48 из них отобрали на это мероприятие через официальный сайт, где можно было оставить заявку, остальные 40 геймеров отобрали из посетителей стенда игры Lost Ark на выставке G-Star 2014.

Именно эти 88 счастливчиков смогли первыми почувствовать на себе новую игру: опробовать стартовые локации, поиграть за классы Berserker и Battle Master, оценить геймплей, поубивать рейдовых боссов, посражаться с монстрами, оценить захватывающую графику благодаря движку Unreal Engine 3, ощутить уникальную систему боя.

Тестерам предложили не только поиграть, но и в последующем оценить отдельные аспекты игры по 5-ти бальной шкале, вот какая статистика получилась:

  • Графика: 4,5
  • Геймплей: 4,2
  • Общие впечатления: 4,0
Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ