2 октября стартует новый сервер Lineage 2 Classic. Ответы на вопросы

Компания Innova открывает новый сервер Lineage 2 Classic уже завтра, 2 октября 2018. На новом сервере будет стоять то же самое обновление, что и на уже существующих серверах (Classic 2.0 — Seven Signs).

Главное нововведение проекта — отключение функции внутриигровых макросов. По мнению издателя, макросы стали слишком сильно влиять на игровой процесс, что нарушает элемент живого общения между игроками. Также не так давно на официальном сайте открылся web-магазин, где можно приобрести полезные товары для прокачки. К слову, донат разрешен с первого дня жизни сервера.

Pay-to-play

Как и прежде, чтобы начать играть в Lineage 2 Classic понадобиться оплатить подписку за один аккаунт на 30 дней. Сколько аккаунтов оплачено, столько и можно одновременно загрузить окон. Известно, что олимпиада будет доступна не ранее, чем через месяц после старта. Что касается рыбалки, то она доступна с 20-ого уровня.

Проблема с квестовыми мобами

Русскому издателю хорошо известно о проблеме нехватки квестовых мобов при получении 1-ой профессии. Именно поэтому они запросили у корейских разработчиков специальный скрипт с ускоренным респауном квестовых монстров, а также самостоятельно увеличили количество монстров в 2 раза от текущего количества.

очередь на новом сервере lineage 2 classic

Второй сервер или очереди?

Максимальный онлайн, который смогут выдержать серверы установлен на отметке в 6500 человек. При попытке зайти на заполненный сервер появится табличка, которая укажет о нахождении в очереди и порядковом номере. Если одного сервера будет мало, то Innova готовы открыть второй сервер за считанные минуты.

Стоит отметить, что новый мир ждет особый план ивентов, который поможет новичкам быстрее освоить начальный контент. Посетите официальный форум, чтобы более подробно познакомиться с новым сервером.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ