Lost Ark: Дата выхода игры в Корее

На данный момент MMORPG Lost Ark в Корее находится на стадии локализации, но уже пользуется большой популярностью. Мы решили собрать последние новости из новой MMORPG, которая только начинает набирать обороты в нашей стране.

Главные разработчики игры — компания Tripod, уже передали издателям, компания Smilegate в Корее, все файлы игры. Сейчас локализаторы занимаются доработкой всех функций этой замечательной игры, а также планируют маркетинговую составляющую и систему распространения.

До сих пор неизвестно, будет ли игра распространяться бесплатно (F2P) или же платно (P2P). В феврале 2015 у компании-локализатора Smilegate спросили, будет ли Lost Ark распространяться по F2P модели ? На что они ответили:

Когда Lost Ark был представлен в Корее, многие пользователи стали просить фиксированную подписку. Мы знаем, что это значит. Все хотят играть бесплатно. Но в это раз они сами просят подписку. Это значит, что пользователи сомневаются в денежной политике бесплатных игр. Они хотят иметь возможность честно платить и играть в продукт, стоящий их денег. Мы считаем, что бизнес модель «pay-to-win» должна измениться. И в связи с этой ситуацией мы найдем разумный вариант.

Пока никаких вариантов они не представили.

ЗБТ №1 в Корее планируется на начало 2016

Издатели основательно заявили, что игра Lost Ark изначально запуститься в Корее, только затем будет распространяться в других странах. По их словам первый официальный ЗБТ планируется на начало (январь-февраль 2016 года). Точная дата выхода Lost Ark в Корее пока неизвестна.

Как только станет известна новая информация из MMORPG Lost Ark, мы обязательно о ней сообщим на своем сайте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ