Новые подробности Ashes of Creation

Разработчики MMORPG Ashes of Creation собрали часть часто задаваемых вопросов от будущих игроков и ответили на них.

Для справки: Финансирует игру чистый энтузиаст и лидер игрового сообщества Steven Sharif. Человек, который увлеченно играет в MMO более 25 лет, он собрал команду из 13 профессионалов и оплачивает их работу уже 10 месяцев.

  • Создатели следуют концепции «Реагирующего мира». С помощью динамический мероприятий, квестов и прочих активностей игроки будут формировать мир и влиять на его внешний вид.
  • Сначала в игре будут восемь рас. Выбор влияет на характеристики персонажа, от которых в свою очередь зависят умения.
  • Сейчас готовы восемь архетипов. Игроки смогут выбрать сначала первичный класс, а затем вторичный. Всего возможно 64 различных сочетаний.
  • По словам разработчиков, Система Узлов сделает проект непохожим ни на один другой. Они не стали вдаваться подробностями в теме, но отметили, что с нетерпением хотят поделиться новыми подробностями.
  • Игроки смогут владеть не только домами в Узлах, но и землями для сельского хозяйства в открытом мире. Они будут одинаковых размеров для всех.
  • Будет как открытое, так и структурированное PvP: осады замков, сражения за поселения, сопровождение караванов, арены и так далее.
  • Система Узлов будет влиять на PvE, изменяя контент и даже создавая новый.
  • Игру стараются делать не сильно требовательной, чтобы в неё можно было играть и на слабых компьютерах.
  • Игроки смогут зарабатывать, приглашая новых людей. Вы будете получать 15% от всех платежей человека, которого пригласили.

Следите за развитием игры на нашем новостном MMORPG блоге.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ