Lost Ark: Дата выхода игры в России

В сети очень мало информации об игре Lost Ark, известно, что игра только начинает свое развитие в Корее, затем в Китае. Дойдет ли эта удивительная MMORPG до России и Европы ?

На данный момент игра в Корее находится на стадии тестирования, по словам разработчиков, как только она встанет на ноги, развитие Lost Ark начнется в Китае. Можно только гадать, когда игра дойдет до Европы и России. Предположительно, дата выхода Lost Ark в России, а именно её развитие, начнется только в 2019 году.

Кто будет локализатором Lost Ark в России?

Это, пожалуй, самый главный вопрос, который решит судьбу игры в нашем регионе. Предположительно издателем в России может стать компания Mail.ru. Корейская компания SmileGate (локализаторы Lost Ark) уже передала права на свою игру Cross Fire компании Mail.Ru (издается в России бесплатно), это означает, что связь между SmileGate и Mail.Ru уже давно установлена.

Означает ли это, что катализатором будет знаменитый Mail.Ru, который «убил» (по словам игроков) ArcheAge ? Пока неизвестно. На издательство игры Лост Арк в российском регионе могут претендовать и другие компании: Innova, Belver, Destiny, GameNet, Riot. Официального сайта еще нет.


Официальный корейский трейлер игры:

Мы будем следить за развитием этой игры в России и в других странах, следите за новостями Lost Ark на нашем сайте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ