Система домовладения в Age of Wushu 2

В новой MMORPG Age of Wushu 2 разработчики предоставят игрокам возможность построить свой собственный дом.

Система домовладения включает в себя 108 различных составляющих: фундамент, столбы, крышу, обрешётки и перекладины, а также функциональные элементы, такие как забор, лестница, дверная рама и так далее.

Существуют 4 типа зданий, в зависимости от материалов, из которых они изготовлены: соломенная хижина, деревянный дом, кирпичный и каменный.

Для новичков, у которых не много ресурсов, подойдёт первый вариант. Хижина будет очень уязвима, но, тем не менее, она поможет вам выжить. Чтобы построить что-нибудь получше, вы должны приобрести необходимые навыки и собрать нужные ресурсы. А иногда вам может понадобиться и помощь друзей. После строительства вам также нужно будет подумать о защите дома. Здесь вам помогут ловушки, о которых мы писали ранее.

Система домовладения в Age of Wushu 2

дома я в Age of Wushu 2

дома aow 2

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ