Конь судьбы появился в корейской Black Desert

Недавно на корейском сервере Black Desert, после очередных тех-работ, вместе с обновлением добавили возможность пробудить последнего, третьего коня 9 ранга — Дума.

Это рок, это погибель, судьба — это настоящий конь-огонь! Последний из лошадей Иллюзий, Doom, наконец-то появился в игре, и внешне несколько отличается от его ранних анонсов. На артах грива и хвост коня были белого цвета, что на мой субъективный взгляд совершенно не сочеталось с его мастью. Но, к счастью, разработчики пересмотрели его дизайн и теперь Дум полностью черный, со всполохами огня почти по всему телу. Более продолжительное демонстрационное видео ниже:

Эта Иллюзия позиционируется как более боевой транспорт, чем остальные 9 ранги — Адуанит и Дайн. Дум может атаковать врагов в конусе перед собой (Аура пламени), а также пробежавшись по ним с помощью ускоряющего умения Карьер тьмы. Кроме того, это единственная «девятка», которая может выучить навык «Взять пассажира», что добавляет ему еще больше привлекательности. Надеемся, что на русском сервере он тоже появится как можно скорее!

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ