Новая ММО Atlas скоро в раннем доступе Steam

Разработчики игры о выживании в диких условиях и динозаврах ARK: Survival Evolved сообщили о скором выходе MMO проекта Atlas, их нового детища, в Steam Early Access.

Студия Wildcard на TGA 2018 объявила, что уже 19 декабря Atlas будет доступна в стиме. Еще в августе стало известно о том, что разработчик занят новым проектом, и вот, она уже выходит официально!

mmorpg atlas

О чем игра: выживание и конкуренция с тысячами игроков, пираты, морские баталии, гигантские монстры, поиски сокровищ, и в целом чего душе захочется. Трейлер к игре выглядит очень достойно и красочно, все не менее красиво, чем в ARK. В одном и том же мире смогут одновременно развиваться до 40 тысяч игроков, что станет поводом для большого числа конфликтов, а также союзов.

У Atlas есть свой сайт, на котором сейчас идет отсчет времени до старта.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ