Новый патч 6.5 для Aion — «Ледяная реликвия»

Обновление 6.5 в Aion уже установлено и ждет, когда герои опробуют новые локации и другой контент. Сразите ледяного дракона и получите небывалую мощь!

С последним обновлением каждый приключенец может получить собственную «ледяную реликвию» — новую ледяную экипировку, добываемую в свеженькой временной зоне Сенекта. Чтобы заполучить ее придется сразиться с ледяным драконом Эрискаль, но сначала необходимо победить его охрану. Обычно дракон охраняет что-нибудь, но тут все строго наоборот.

aion обновление 6.5

Экипировка зимы позволяет использовать дополнительные боевые умения, как атакующие, так и защитные. Кроме того, все умения можно перенести на пвп-экипировку, так как при заимствовании внешнего вида они сохраняются.

Также открылась новая временная зона Шахта Хелерим, где можно выбрать, по какому туннелю идти и какую награду в итоге получить. Хотя можно пройти все туннели и получить еще больше наград, дерзайте. В конце вас ждет босс Темный маг Баротта.

Темный маг Баротта новый босс aion

Любителей PvP ждет новая арена 3х3 под названием Иллюмиэль и новая система сезонов. Об этом и многом другом читайте на странице обновления.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ