В Shroud of the Avatar появились наборы от $6,999

Ричард Гэрриот и его команда продолжают работать над Shroud of the Avatar и запускают в продажу наборы от $6,999 для второго эпизода. Разработчики предлагают вам стать обладателем одного из трех наборов и получать массу незабываемых эмоций и бонусов.

Всего доступно три набора: Lord of the Isle: Episode 2 (Price: $6,999), Lord of the Isle: Episode 2 (Price: $7,499), Lord of the Isle: Episode 2 (Price: $7,999). Предложение ограничено, всего 24 человека смогут стать обладателями этих наборов.

Среди бонусов числится следующее: уникальный дом Лорда острова, звание Лорда или Леди острова, выбор своего дома (можно с подвалом), игровая валюта, уникальные внутриигровые предметы, экскурсия по офису разработчиков в Португалии, ужин с командой в Остине или Нью-Йорке, памятные подарки и прочие игровые бонусы. Отмечается, что транспортные расходы не покрываются Portalarium на экскурсию и ужин.

По некоторым данным, часть наборов уже куплена. Вот даже есть несколько фотографий с их замка.

В Shroud of the Avatar появились наборы от $6,999

В Shroud of the Avatar появились наборы от $6,999

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5125 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ