Обновление «Колыбель кошмаров» уже в русской версии Blade and Soul

Русская версия Blade and Soul получила очередное обновление под названием «Колыбель кошмаров». В игре появилось новое подземелье для групп из 6 персонажей уровня 55 + 17.

По мере прохождения подземелья «Колыбель кошмаров» на вашем пути встретятся два босса — Нак Чан и Хозяин кошмаров. При успешном прохождении данжа вы получите множество наград, включая украшения, наряды, материалы и «Сущность Хозяина кошмаров», с помощью которого можно повысить характеристики своего легендарного пояса.

Также после обновления были увеличены характеристики эликсиров из Мешочка с элитными эликсирами, а для открытия Сундука с оружием Стального Мучителя, Сундука с оружием Стального кулака и Сундука с оружием судьи больше не требуются ключи. Вы сможете получить оружие нужного класса непосредственно при открытии сундука.

Элитный эликсир blade and soul изменения

Обратите внимание!
Компания Innova сообщила о полноценном переходе всех игр на лаунчер Фогейм с 19 февраля. Blade and Soul будет невозможно запустить через официальный сайт. Воспользуйтесь специальной программой, которую можно скачать на официальном сайте.
Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5122 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ