Стала известна дата следующего Альфа-теста Frozen Flame

Молодая отечественная студия Magisterion продолжает активно работать над своей Action RPG под названием Frozen Flame. Сегодня разработчики объявили о старте самой долгой тестовой сессии, которая позволит игрокам глубже изучить игровой мир и побороться за выживание. Земли Арканы будут ждать своих исследователей с 27 февраля по 3 марта.

«Среди гигантских руин всё еще можно встретить выживших, но сила их пламени угасает. Мир драконов захвачен проклятыми существами и находится на грани уничтожения. Раскрой загадки древних, овладей магическими артефактами, найди союзников и останови тьму, пока еще не поздно!»

Frozen Flame примечательна большим открытом миром, интересной сюжетной линией, различными заданиями, охотой за специальным артефактом и возможностью влиять на природную среду. Игроков ждет гибкая система классов, возможность крафта предметов и экипировки, строительство, полеты в воздухе и лазанье по стенам.

Цель игры — предотвратить катаклизм и выжить. Мир динамический, именно поэтому многое влияет от действий игроков. Начать играть в Frozen Flame можно в одиночку, вместе с друзьями или вступив в один из древних орденов. Разработчики намерены открыть русские серверы с разным уровнем сложности, длительностью игры и максимальным количеством игроков. Ранний доступ в Steam намечен на лето 2019.

Frozen Flame

Frozen Flame скриншот

Frozen Flame видео

Frozen Flame steam дата выхода в россии

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ