Новый MMO-вестерн Outlaws of the Old West от разработчиков ARK: Survival Evolved

Студия Virtual Basement при поддержке Wandering Wizard анонсировала новый MMO-шутер от первого лица с элементами выживания Outlaws of the Old West, сюжет которого перенесет вас во времена Дикого Запада. ARK: Survival Evolved и Citadel: Forged with Fire — игры, в разработке которых принимала участие студия Virtual Basement.

В новой онлайн игре игрокам предстоит выживать в открытом мире. Из особенностей стоит отметить — влияние погоды на окружающий мир (монстры, ресурсы), влияние дневных и ночных циклов на персонажа, домостроение, приручение животных, рыбалка, добыча полезных ископаемых, открытая торговля с другими игроками и многое другое.

Выход Outlaws of the Old West во всем мире в Раннем доступе Steam назначен на 12 марта 2019. Проект будет распространяться только для ПК по модели Buy to Play (купить чтобы играть).

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ