Обновление «Дриган» для Black Desert уже на русских серверах

Разработчики из компании Pearl Abyss, как и сообщали ранее, выпустили крупное обновление «Дриган» для русской версии Black Desert. В игре стала доступна одноименная территория, а игроки 58 уровня и выше, могут получить задание «Письмо королевы» у Черного духа, предоставляющее информацию о Дригане.

Также в игру был добавлен новый мировой босс «Красный дракон Камос», но появляться он будет только 3 раза в неделю (четверг — 22:30, субботу — 23:30, воскресенье — 12:00) в Логове Камоса. Помимо всего прочего, было снято ограничение на количество серебра в инвентаре и на получение в письмах.

Еще в игре Black Desert запущены новые ивенты с различными призами! Все подробности можно узнать на официальном сайте проекта.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ